NETWORKING

Productos

>

NETWORKING-Equipos de Red >

Switches

>

Industriales

INDUSTRIALES
Marca: TRENDNET

6-Port Hardened Industrial Gigabit PoE+ Layer 2 Managed DIN-Rail Switch.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

809 Industrial ISR, 4G/LTE multimode Verizon.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

IE-1000 GUI based L2 PoE switch, 2GE SFP + 4 FE copper ports.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

IE-1000 GUI Based L2 switch, 5 FE copper ports.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

IE 2000U 8 x 10/100,2 T/SFP GE ports with 1588.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

IE-1000 GUI based L2 switch, 8 FE copper ports.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

IE-1000 GUI based L2 PoE switch, 2 GE SFP, 8 FE copper ports.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

IE 2000U 16 x 10/100,2 FE SFP,2 T/SFP GE ports with 1588.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

IE4010 16x1G SFP and 12x10/100/1000 LAN BASE.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

IE4010 4x 1G SFP, 24 10/100/1000 GE PoE LAN Base.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

809 Industrial ISR, 4G/LTE multimode ATT/Canada.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Switch Industrial Ethernet IE-3000  de 4 puertos, Fast Ethernet,  2 Uplink SFP o 10/100/1000, LAN Base.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Switch Industrial Ethernet IE-3000  de 8 puertos, Fast Ethernet,  2 Uplink SFP o 10/100/1000, LAN Base.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Switch Industrial Ethernet IE-3000  de 8 puertos, Fast Ethernet,  2 Uplink SFP o 10/100/1000, IP Services.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Switch Industrial Ethernet IE-3000  de 4 puertos, Fast Ethernet,  2 Uplink SFP o 10/100/1000, IP Services.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Módulo Industrial Ethernet IE-3000  de 8 puertos de cobre, Fast Ethernet.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Switch Industrial Ethernet IE-2000  de 4 puertos Fast Ethernet, 2 puertos Giga Ethernet, LAN Base

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Switch Industrial Ethernet IE-2000  de 4 puertos Fast Ethernet, 2 Uplink Fast Ethernet SFP, LAN Base

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Switch Industrial Ethernet IE-2000  de 4 puertos Fast Ethernet, 2 Uplink Giga Ethernet SFP, LAN Base

 

*Imagen Referencial. 

Cantidad:
Marca: CISCO

Módulo Industrial Ethernet IE-3000  de 8 puertos de fibra, Fast Ethernet FX.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Módulo Industrial Ethernet IE-3000  de 8 puertos de fibra, Fast Ethernet.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Switch Industrial Ethernet IE-2000  de 16 puertos Fast Ethernet, 2 Uplink SFP o 10/100/1000, LAN Base

 *Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Switch Industrial Ethernet IE-2000 de 8 puertos 100MB D-code, LAN Base.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Switch Industrial Ethernet IE-2000 de 8 puertos Fast Ethernet y 2 Uplink SFP o 10/100, LAN Base

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Switch Industrial Ethernet IE-2000 de 8 puertos Fast Ethernet y 2 Uplink SFP o 10/100/1000, LAN Base

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: ALLIED TELESIS
Cantidad de Puertos: 8
Poe: Si

Switch Industrial Administrable de 8 puertos 10/100TX con 2 Puertos 10/100/1000 / SFP combo.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: ALLIED TELESIS
Cantidad de Puertos: 8
Poe: No

Switch Industrial Administrable de 8 puertos 10/100TX con 2 Puertos 10/100/1000 / SFP combo + Servicio de Garantia Netcover Basico por 1 Año.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Contacta un asesor ¿Necesitas mayor información? Completa los campos y un asesor se estará comunicando contigo