NETWORKING

Productos

>

NETWORKING-Equipos de Red >

Switches

>

Accesorios

ACCESORIOS
Marca: TRENDNET

Hub USB de 10 puertos.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: TRENDNET

Adaptador de USB a serial.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: TRENDNET

Adaptador de USB a 10/100 Mbps.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: TRENDNET

Cable de extensión USB 2.0 de 12 metros.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: TRENDNET

Adaptador de USB 3.0 a HDMI TV HD.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: TRENDNET

Adaptador de USB-C (tipo C) a Gigabit Ethernet.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: TRENDNET

Adaptador de USB a paralelo 1284.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: TRENDNET

Adaptador USB a DVI - VGA  para monitor.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: TRENDNET

Cable de extensión USB 2.0 de 5 metros.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: ALLIED TELESIS

Modulo SFP, Fibra 1000 BaseLX, Monomodo 10 Km, Conector LC, 1310 nm.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: ALLIED TELESIS
Modulo de red: 2 10GB-T
Cable stack: 1M

Rack montable para AT-x230-10GP.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: TRENDNET

Kit para montaje en Rack para TEG-S16DG / TEG-S24DG.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: TRENDNET

240 W Single Output Industrial DIN-Rail Power Supply.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: ALLIED TELESIS
Transceiver: Monomodo

Convertidor de Medios 100TX(RJ-45) a 100FX (SC) Monomodo, hasta 15km. Fuente Externa 100-240V con conector plano.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Transceiver 10GBASE-LR SFP.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Transceiver 10GBASE-SR SFP.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Transceiver 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Transceiver 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: CISCO

Modulo para realizar apilamiento entre switches 2960X

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: ALLIED TELESIS

Modulo SFP, Fibra 1000BaseSX, Multimodo, Conector LC, 850 nm.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Marca: ALLIED TELESIS

Modulo SFP+, Fibra 10Gbit, Multimodo 300m, Conector LC, 850nm.

*Imagen Referencial.

Cantidad:
Contacta un asesor ¿Necesitas mayor información? Completa los campos y un asesor se estará comunicando contigo