INFRAESTRUCTURA | CABLEADO ESTRUCTURADO

Siemon | FJ2-LCLC5V-03AH | Patch Cord Fibra Óptica LC/LC OM4 3mts LSZH

Código: FJ2-LCLC5V-03AH

Descripción:

Patch Cord de Fibra Optica XGLO con conectores LC/LC Multimodo OM4/10G Dúplex de 3mts. LSZH.

*Imagen Referencial.

Cantidad:

Especificaciones técnicas

Tipo de Cable Multimodo
Tipo de Chaqueta LSZH
Medida 2.1 a 3m.
Tipo Conector LC/LC
Categoría OM4

Otras alternativas

Contacta un asesor ¿Necesitas mayor información? Completa los campos y un asesor se estará comunicando contigo