INFRAESTRUCTURA | CABLEADO ESTRUCTURADO

Siemon | FJ2-LCLC5V-02AQ | Patch Cord Fibra Optica LC/LC OM4 2 mts

Código: FJ2-LCLC5V-02AQ

Descripción:

Patch Cord de Fibra Optica XGLO con conectores LC/LC Multimodo OM4/10G Dúplex de 2mts.

*Imagen Referencial.

Cantidad:

Especificaciones técnicas

Tipo de Cable Multimodo
Tipo de Chaqueta No LSZH
Medida 1.1 a 2 m.
Tipo Conector LC/LC
Categoría OM4

Otras alternativas

Contacta un asesor ¿Necesitas mayor información? Completa los campos y un asesor se estará comunicando contigo